Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

Stellvertr. Fussballabteilungsl.

Heribert Engelhardt  15.05.1966 - 11.04.1981 
Kurt Nitschmann  11.04.1981 - 24.03.1984 
Heribert Engelhardt  24.03.1984 - 26.03.1988 
Gerhard Brümmer  26.03.1988 - 22.03.1996 
Hugo Schönbein  05.05.1990 - 16.09.1994 
Ewald Stahl  22.03.1996 - 21.03.1997 
Karl-Heinz Brümmer  21.03.1997 - bis 24.03.2006 
Herbert Panni   24.03.2006 - 27.03.2009 
Daniel Görtschacher  16.04.2010 - 10.04.2015 
Marco Vohmann  26.04.2013 
Christoph Stahl  10.04.2015