Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

1. Vorsitzende des Vereins

Eugen Barie  07.07.1932 - 15-03-1966 
Hugo Gramling  15.03.1966 - 25.03.1972 
Josef Walz  25.03.1972 - 31.03.1974 
Hugo Gramling  31.03.1974 - 26.03.1977 
Wilhelm Untch  26.03.1977 - 20.03.1982 
Karl-Heinz Brümmer  20.03.1982 - 24.03.1984 
Hermann Panni  24.03.1984 - 03.01.1986 
Hugo Gramling  11.04.1987 - 16.09.1994 
Leo Brümmer  16.09.1994 - 28.03.2014 
Thomas Untch  seit 28.03.2014