Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

2. Vorsitzende des Vereins

Alfons Frank  07.07.1962 - 22.04.1967 
Josef Walz  22.04.1967 - 25.03.1972 
Alfons Frank  25.03.1972 - 31.03.1974 
Hugo Gramling  25.03.1972 - 31-03-1974 
Josef Walz  31.03.1974 - 26.03.1977 
Hugo Gramling  26.03.1977 - 11.04.1987 
Leo Brümmer  11.04.1987 - 16.09.1994 
Hugo Gramling  16.09.1994 - 26.03.1999 
Ewald Stahl  26.03.1999 - 27.03.2009  
Karlheinz Brümmer  27.03.2009 - 25.03.2011  
Alexander Sykin  25.03.2011 - 26.04.2013 
Matthias Bauer  25.03.2011 
Matthias Werner  26.04.2013