Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

Abteilungsleiter Seniorenfussball

Heribert Engelhardt  15.03.1980 - 11.04.1981 
Theo Leuz  11.04.1981 - 20.03.1982 
Edgar Schwab  20.03.1982 - 22.03.1986 
Heribert Engelhardt  22.03.1986 - 11.04.2003 
Wolfgang Mark, Norbert Schönbein, Gerhard Deißler   11.07.2003 bis 16.04.2010 
Gerhard Frank  seit 16.04.2010