Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

Fussballabteilungsl. des Vereins

Hubert Zürn  07.07.1962 - 15.05.1966 
Gebhard Stahl  15.05.1966 - 25.03.1972 
Hugo Gramling  25.03.1972 - 31.03.1974 
Gebhard Stahl  31.03.1974 - 26.03.1977 
Hermann Panni  26.03.1977 - 11.04.1981 
Heribert Engelhardt  11.04.1981 - 24.03.1984 
Hugo Schönbein  24.03.1984 - 05.05.1990 
Karl-Heinz Brümmer  05.05.1990 - 21.03.1997 
Ewald Stahl  21.03.1997 - 26.03.1999 
Ulrich Stahl   26.03.1999 - 27.03.2009 
Karlheinz Brümmer   22.04.2005 - 24.03.2006 
Gerhard Frank  24.03.2006 - 27.03.2009 
Ulrich Stahl  27.03.2009 - 26.04.2013 
Alexander Sykin  26.04.2013 - 10.04.2015 
Georg Deißler  10.04.2015 - 30.09.2016 
Christoph Stahl und Marcel Jantschek   seit 01.10.2016