Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

Fussball-Jugendleiter des Vereins

Franz Winkler  07.07.1962 - 22.08.1964 
Alfons Kurz  22.08.1964 - 15.06.1969 
Alfred Zürn  15.06.1969 - 10.06.1971 
Anton Sailer  10.06.1971 - 31.03.1974 
Alfons Frank  31.03.1974 - 27.03.1976 
Albrecht Kurz  seit 27.03.1976