Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

Kassier des Vereins seit

Hubert Walz  07.07.1962 - 25.02.1978 
Josef Saile  25.02.1978 - 02.06.2005 
Thomas Untch  24.03.2006 - 28.03.2014 
Andreas Kurz  seit 28.03.2014