Sie sind hier: 

>> Vorstandschaft 

Schriftführer des Vereins

Norbert Schäfer  07.07.1962 - 25.02.1978 
Otto Gramling  15.05.1966 - 25.03.1972 
Robert Sitzler  25.03.1972 - 31.03.1974 
Albrecht Kurz  31.03.1974 - 27.03.1976 
Gerhard Deißler  27.03.1976 - 25.02.1978 
Paul Stahl  25.02.1978 - 26.04.2013 
Miriam Brümmer  seit 26.04.2013